Абатуар, Абатуар - Лабиринт страха, Abattoir, Скотобойня, фильм ужасов, хоррор, призраки, horror, Даррен Линн Боусман

Правильно говорят: "Век живи - век учись". Только сегодня узнал, что умелый режиссёр Даррен Линн Боусман ("Пила 2-4", "День матери"), несколько подрастерявший в последнее время хватку, возвращается на большие экраны со своим новым безумным творением. И с обещанием встряхнуть застоявшийся жанр хоррора.

В фильме "Абатуар. Лабиринт страха" (Abattoir) он расскажет нам историю девушки-репортёра, изучающей странную городскую легенду о загадочном человеке, скупающем дома, в которых произошли жестокие убийства и прочие нехорошие вещи. По слухам, в этих самых зданиях впоследствии безвозвратно исчезают целые комнаты. Но самое удивительное, что из этих самых потерянных комнат некто строит целый дом, одержимый призраками. Зачем? Ответ обещают дать во время просмотра.

Абатуар, Абатуар - Лабиринт страха, Abattoir, Скотобойня, фильм ужасов, хоррор, призраки, horror, Даррен Линн Боусман

Признаюсь честно, меня жутко заинтересовала концепция. Да и судя по короткому ролику, опубликованному Deadline, снято всё более-менее прилично и качественно.

В главных ролях засветились Джо Андерсон, Джессика Лаундес, Майкл Паре и Лин Шэй, а премьера состоялась сегодня ночью в Лос-Анджелесе. В России на DVD "Абатуар. Лабиринт страха" выйдет уже 15 августа, а до кинотеатров доберётся только в октябре. Странно, но наших прокатчиков и дистрибьюторов умом не понять.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые