Пока фанаты киновселенной Marvel строят всевозможные теории по поводу грядущего масштабного кроссовера «Мстители: Война бесконечности» (Avengers: Infinity War), в сеть утекает всё больше информации из первых уст. Кевин Файги уже пытался объяснить, что случится после выхода фильма на большие экраны, рассказывал о планах студии снимать более скромные и личные фильмы про отдельных персонажей. Теперь же Джо Руссо, один из братьев-режиссёров, работающих над фильмом, поведал в интервью CNET, что нас ждёт целый ворох разнообразных сюрпризов.
Появятся множество ранее не задействованных персонажей. Очень много сюрпризов упаковано в фильм, или вроде того. Касается это как взаимодействия отдельных героев, так и новых участников событий, или персонажей, которые раньше появлялись на экране, но в полную силу проявят себя только в нашем фильме. Многих людей ждёт совершенно потрясающие открытия, так что больше не буду спойлерить. Но вас действительно ждёт охапка сюрпризов.
Сведущие люди мигом начали строить предположения, что вместе с Мстителями против Таноса выступят и команда Защитников из одноимённого сериала, и Стражи Галактики (вот это гарантировано, команда космических балбесов мелькала в слитом трейлере с Comic-Con), и агенты Щ.И.Т. Ходят разговоры, что появятся даже Говард-утка, Коллекционер, Грандмастер и Красный Череп.

Всю правду узнаем 3 мая 2018 года, когда стартует прокат кинокомикса «Мстители: Война бесконечности».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые