Гордые и независимые Devolver Digital и onebitbeyond на днях анонсировали мультяшную ролевую игру The Swords of Ditto. И нет, она в кои-то веки не про пиксели, а про нарочито детскую красочную рисованную графику. Особое внимание на проект стоит обратить уже хотя бы по той причине, что разработку возглавляет креативный директор Джонатан Биддл, ранее основавший Curve Studios (Stealth Inc 2, Stealth Bastard).

Игра предложит всем желающим кооператив на двух человек и немножко простенького и незамысловатого "рогалика". В описании говорится, что путь любого героя состоит не только из побед и легендарных свершений, но также из ошибок и громких провалов. Поэтому следует готовиться к высмеиванию шаблонов и клише жанра. События же будут происходит на острове Дитто, куда искатели приключений прибывают в поисках этих самых приключений.

The Swords of Ditto выйдет в 2018 году на персональных компьютерах. В рамках E3-презентации Devolver Digital обещают показать продолжительную демонстрацию игрового процесса.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые