Никогда не устану повторять, что цикл комедийных хорроров "Дрожь земли" (Tremors) достоин самого пристального внимания публики. Хотя бы потому, что за минувшие годы не только не скатился на самое дно и не выродился в ужасного мутанта и самопародию, умоляющего избавить от мучений, но и сохранил определённый шарм и особую атмосферу сумбурной развлекательной фантастики 80-х.

И вот вчера Universal озвучила дату релиза шестой части с незамысловатым рабочим названием "Дрожь земли 6" (Tremors 6). Продолжение приключений отважного специалиста по выживанию и уничтожению грабоидов Бёрта Гаммера (и его неугомонного сынка-экстремала, разумеется) продолжатся 30 января 2018 года. Именно в этот день создатели планируют выпустить фильм на Blu-ray, DVD и в популярных стриминговых сервисах.

Об этом сообщил исполнитель главной роли Майкл Гросс.

Как и "Дрожь земли 5: Кровное родство" (Tremors 5: Bloodlines) шестую часть снимали в ЮАР, но действие из Африки переместилось на север Канады, на секретную исследовательскую базу. Военные ставили эксперименты на грабоидах, вывели новую - ядовитую - разновидность, но когда ситуация в очередной раз вышла из под контроля, то обратились за помощью к Бёрту. А когда прибывший на место Гаммер получает смертельное отравление, у его сына не остаётся иного выхода, кроме как поймать опаснейшего монстра живьём, чтобы раздобыть сыворотку-антидот.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые