Netflix продолжает нас с ног до головы заваливать своими оригинальными сериалами и фильмами, что, конечно же, хорошо. Но было бы куда лучше, если бы количество начало бы уже переходить в качество. А от от всяких люковкейджев, джессикджонс и восьмыхчувств уж челюсть сводит.

Но очередная новинка, возможно, и впрямь окажется чем-то интересным: сериал "Santa Clarita Diet", первый сезон которого выйдет уже 3 февраля 2017 года, покажет нам Дрю Бэрримор в роли... каннибала из пригорода!

В синопсисе говорится, что Джоэл (Тимоти Олифант) и Шейла (Дрю Бэрримор) - недовольные своей жизнью супргуги-риелторы, обитающие в Санта-Кларита, пригороде Лос-Анджелеса, вместе с дочерью Эбби. Но всё резко изменится, когда Шейла погибает в автомобильной катастрофе и возвращается с того света. Причём изменится в лучшую сторону.

Давайте дружно помечтаем о годной чёрной комедии!

У руля проекта стоит шоураннер Виктор Фреско ("Меня зовут Эрл" / My Name Is Earl), а упоминавшиеся Дрю Бэрримор и Тимоти Олифант числятся исполнительными продюсерами.

И вот вам два постера с персонажами, стилизованные под обложки журналов. Трейлер опубликую сразу, как только он появится в сети.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые