Давеча состоялся анонс седьмого фильма из цикла хорроров "Детская игра" (Child's Play) - "Культ Чаки" (Cult of Chucky). И благодаря синопсису стало понятно, что на этот раз нас ждёт прямое продолжение одной из картин - в частности, "Проклятия Чаки" (Curse of Chucky), вышедшей в 2013 году на видеоносителях (и абсолютно очаровавшей меня несмотря на общую дешевизну).
Ника Пирс (Фиона Дуриф) на протяжении четырёх лет находится в психиатрической лечебнице для особо опасных преступников - после событий, показанных в предыдущем фильме. И в процессе лечения она окончательно поверила в то, что собственноручно убила своих родственников. Но когда её лечащий психиатр решает использовать новый "инструмент" - улыбчивую и подозрительно знакомую куклу "Хорошего парня", - в психушке начинается череда необъяснимых и жестоких смертей. Ника начинает понимать, что она вовсе не безумна, а резиновый пупс Чаки, одержимый духом серийного убийцы, вернулся из прошлого, чтобы завершить начатое.
Брэд Дуриф совершенно точно вернётся к озвучиванию Чаки, а Алекс Винсент и Дженнифер Тилли также прикреплены к проекту.

Пока неизвестно, как скоро выйдет "Культ Чаки", но не исключено, что фильм появится в кинотеатрах и в стриминговых сервисах ещё до конца 2017 года.

И вот вам домашнее задание - пересмотреть все части серии о похождениях кукольного маньяка Чаки:
  1. "Детские игры" (Child's Play, 1988)
  2. "Детские игры 2" (Child's Play 2, 1990)
  3. "Детские игры 3" (Child's Play 3, 1991)
  4. "Невеста Чаки" (Bride of Chucky, 1998)
  5. "Потомство Чаки" (Seed of Chucky, 2004)
  6. "Проклятие Чаки" (Curse of Chucky, 2013)

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые