Кадр из фильма ужасов «Куколка» (Dolly, 2025)

Соскучились по зернистому ретро? Тогда запоминайте: ностальгический слэшер «Куколка» (Dolly), целиком снятый на «Супер-16», совсем скоро выйдет на домашнем видео. И если всё сложится, релиз в «цифре» состоится 31 марта 2026 года.

Сюжетный синопсис.

Молодая женщина Мэйси оказывается в беде, когда её похищает неизвестная монструозная сущность. И чудовище с кукольным лицом пойдёт на что угодно, чтобы воспитать Мэйси как собственного ребёнка.

Фильм ужасов режиссёра и сценариста Рода Блэкхёрста, нашедшего вдохновение в собственных прошлом и короткометражке, а также в вечной классике в лице хорроров «Техасская резня бензопилой» (The Texas Chain Saw Massacre) и «У холмов есть глаза» (The Hills Have Eyes), в начале марта вышел в ограниченном прокате. И ожидаемо заработал меньше $1 миллиона. Да и критики и зрители разделились в оценках ленты.

Но, по традиции, надеемся и верим в лучшее.

В главных ролях: Фаббианн Терез, Шонн Уильям Скотт, Итан Сапли и Max The Impaler.

Ретро-слэшер «Куколка» (Dolly) выйдет на домашнем видео — в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах — 31 марта 2026 года. Официальный трейлер ищите в соседней заметке.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые