Эмили Блант на кадре из фантастического фильма «День откровения» (Disclosure Day, 2026)

Помните загадочный проект Стивена Спилберга, связанный с НЛО? Великий режиссёр действительно возвращается в фантастику — встречайте официальный тизер-трейлер потенциального блокбастера «День откровения» (Disclosure Day).

Как и всегда, сюжетные подробности и детали держат в строжайшей тайне. Всё, что у нас есть — очень скромное описание от Universal. Но очевидно, что сюжет фантастического фильма будет вращаться вокруг раскрытия того факта, что человечество уже контактирует с иными формами жизни.

Если бы ты узнал, что мы не одиноки, если бы кто-то показал или доказал этот факт — тебя это напугало бы? Летом правду узнают семь миллиардов человек. Мы приближаемся ко Дню откровения.

Ради создания картины режиссёр Стивен Спилберг снова объединился со своим давним сценаристом Дэвидом Кеппом — вместе они уже работали над фильмами «Парк Юрского периода» (Jurassic Park) и «Война миров» (War of the Worlds).

В главных ролях: Эмили Блант, Джош О’Коннор, Колин Фёрт, Ив Хьюсон, Колман Доминго, Уайатт Рассел и Генри Ллойд-Хьюз.

Фантастический триллер «День откровения» (Disclosure Day) выйдет в кинотеатрах 12 июня 2026 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер нового фильма Стивена Спилберга.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые