Соскучились по фильмам-катастрофам и прочим сурвайвл-хоррорам? Тогда специально для вас кинокомпания Lionsgate опубликовала второй официальный трейлер фантастического триллера «Гренландия 2: Миграция» (Greenland 2: Migration). И продолжение хита с Джерардом Батлером и Мореной Баккарин выйдет в кинотеатрах 9 января 2026 года.
Несмотря на то, что оригинальная «Гренландия» (Greenland / Обзор) вышла в пандемийном театральном прокате в далёком 2020 году и фактически провалилась, она впоследствии стала абсолютным хитом в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах. И сумела окупить производственный бюджет в районе $52 миллионов.
И официальный сюжетный синопсис.
Прошло пять лет с тех пор, как комета столкнулась с Землёй и спровоцировала массовые разрушения и вымирание видов. Семья Гэррити живёт в тесном бункере в Гренландии. Но когда становится понятно, что ресурсы заканчиваются, а убежище плохо приспособлено к ухудшающимся условиям на планете, Гэррити выходят на поверхность и отправляются на поиски нового дома.
Режиссёр Рик Роман Во снял первую часть, так что сиквел точно не должен быть хуже.
В главных ролях: Джерард Батлер, Морена Баккарин, Роман Гриффин Дэвис, Эмбер Роуз Рева, Софи Томпсон, Ти Джэй Дженкенс, Рэйчел Эвелин, Нэйтан Уайли, Уильям Абади и Тронд Фауса Аурвааг.
Фантастический постапокалиптический триллер и сурвайвл-хоррор в одном флаконе — «Гренландия: Миграция» (Greenland: Migration) — выйдет в американском прокате 9 января 2026 года. А в российском — 29 января. Спешите видеть второй официальный трейлер.
Отправить комментарий
Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена