Кинокомпания NEON опять взялась за старое — опубликовала финальный трейлер загадочного фильма ужасов «Крипер» (на самом деле — «Хранитель», в оригинале — Keeper). Оно и понятно: свежий хоррор режиссёра Осгуда Перкинса выйдет в кинотеатрах уже 14 ноября 2025 года.
И официальный сюжетный синопсис.
Малкольм приглашает Лиз на выходные в домик в лесу, чтобы в романтической обстановке отпраздновать очередную годовщину. Но когда Малкольм срочно возвращается в город, Лиз оказывается в одиночестве и полной изоляции. И постепенно женщина понимает, что загадочная потусторонняя сущность следит за каждым её шагом, а хижина в лесу хранит ужасные тайны прошлого.
Кстати, картину в ролике активно нахваливают видные жанровые деятели — Гильермо дель Торо, Джеймс Ван, Пон Джун-хо, Феде Альварес и Дэмиен Леоне.
Режиссёр Оз Перкинс относительно недавно отметился настоящими кассовыми хитами: мистические фильмы ужасов «Обезьяна» (The Monkey) и «Собиратель душ» (Longlegs) заработали в театральном прокате почти 200 миллионов долларов. Так что совместно с NEON он выпустит ещё как минимум четыре хоррора.
В главных ролях Татьяна Маслани, Россиф Сазерленд, Тесс Дегенштейн, Глен Гордон, Клер Фризен, Кетт Тортон, Эрин Бойес, Кристин Пак, Джина Вультаджо и Эвелин Бурк.
Мистический хоррор «Крипер» (Keeper) выйдет в американских кинотеатрах 14 ноября 2025 года, а в российских появится только 4 декабря. Спешите видеть финальный трейлер фильма ужасов (запасная версия — в тг-канале).
Отправить комментарий
Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена