Токси вернулся на кадре из ремейка трэш-хоррора «Токсичный мститель» (The Toxic Avenger)

Ремейк культового цикла трэш-хорроров «Токсичный мститель» (The Toxic Avenger) набирает популярность. И кинокомпания Signature Entertainment опубликовала международный трейлер, демонстрирующий всем желающим свежие кадры из фильма ужасов (а также высмеивающий всякую цензуру).

И официальный сюжетный синопсис комедийного хоррора «Токсичный мститель 2025».

Обыкновенный уборщик Уинстон Гуз, над которым насмехаются и издеваются все, кому не лень, однажды упадёт в чан с неизвестными токсичными отходами. А затем погибнет — и переродится в могучее существо, известное как Токсичный мститель. Уинстону придётся встать на путь борьбы с могущественной корпорацией и жестокой преступной бандой, чтобы спасти сына и немногочисленных друзей от гибели в экологическом апокалипсисе.

Постер ремейка трэш-хоррора «Токсичный мститель» (The Toxic Avenger)

Все причастные к созданию фильма люди утверждают, что в кинотеатрах выйдет версия без возрастного рейтинга — именно в том виде, в каком и задумывали ремейк.

Режиссёр и сценарист Мэйкон Блэр. В главных ролях Питер Динклэйдж, Кевин Бейкон, Элайджа Вуд, Джейкоб Тремблей, Джейн Леви, Тейлор Пейдж, Джулия Дэвис, Мэйкон Блэр, Сара Нилс и Спенсер Уайлдинг.

Комедийный трэш-хоррор «Токсичный мститель» выйдет в кинотеатрах (в ограниченном прокате) 29 августа 2025 года. В российском прокате фильм появится 4 сентября. Спешите видеть официальный международный трейлер ремейка.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые