Sony и Blumhouse уже разрабатывают шестую часть цикла хорроров «Астрал» (Insidious)

Не успели мы ознакомиться с содержимым мистического фильма ужасов «Астрал 5: Красная дверь» (Insidious: The Red Door), как кинокомпании Sony Pictures и Blumhouse Productions взялись за разработку новой - уже шестой - части популярного хоррор-франчайза. Вот только в конкретном случае зрителей ждёт не номерная часть или прямое продолжение, а спинофф, события которого будут происходить примерно в той же паранормальной вселенной.

Спинофф «Астрала» носит говорящее название Thread: An Insidious Tale. И даже страшно предположить, как в наших широтах переведут название - с учётом и без того странной локализации. Ну, можно предположить, что новинку обзовут «Нить: История Астрала».

Известно также, что главные роли в хорроре исполнят известные актёры Мэнди Мур и Кумэйл Нанджиани, которые всё же более известны как певица и комик.

Постановщиком спиноффа выступит Джереми Слэйтер - и для известного жанрового сценариста фильм ужасов станет дебютом в режиссуре. Ранее он приложил руку, например, к сериалам «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist) и «Лунный рыцарь» (Moon Knight).

Планируется, что если Thread: An Insidious Tale окажется успешным в широком театральном прокате, то фильм ужасов станет лишь первым в цепочке других спиноффов. Хоррор-сага на данный момент заработала в прокате солидные 542 миллиона долларов.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые