Сильвестр Сталлоне вернётся в ремейке культового боевика «Скалолаз»

Вы только не смейтесь, но в недрах Голливуда действительно продолжается разработка полновесного ремейка или перезапуска культового боевика «Скалолаз» (Cliffhanger) - многочисленные инсайдеры не врали. Но теперь Variety вдобавок утверждает, что Сильвестр Сталлоне вернётся в ребуте к роли Гейба Уокера. Так что нас, возможно, ждёт вообще полноценное продолжение.

Про грядущий приключенческий боевик «Скалолаз 2» (Cliffhanger 2) известно довольно мало. Снимет кино режиссёр Рик Роман Во, известность к которому пришла после эффектного и напряжённого апокалиптического триллера «Гренландия» (Greenland). Сценарий напишет Марк Бьянкулли - один из авторов сериала «Охотники» (Hunters) с Аль Пачино.

Рик Роман Во утверждает в официальном заявлении, что считает «Скалолаза» настоящим культовым кино и счастлив поработать с легендарным Сильвестром Сталлоне над новой главной саги. События перезапуска вроде бы будут происходить в итальянских Альпах, а Гейб Уокер станет если и не главным, то как минимум очень важным героем в истории.

Продюсировать ремейк (или сиквел) будет известный голливудский продюсер Нил Мориц, приложивший руку не только к вечной серии «Форсаж» (Fast and Furious), но и к оригинальному фильму. Ну а производством ленты займётся в том числе и Balboa Productions - студия, принадлежащая Сталлоне. Ну что, ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые