Фильм ужасов «Паутина» (Cobweb) от создателя сериала «Марианна» выйдет в июле

После череды кассовых провалов кинокомпания Lionsgate сделала ставку на хорроры - как на наименее затратную и максимально прибыльную часть кинематографа. Поэтому фильм ужасов «Паутина» (Cobweb) выйдет в кинотеатрах уже 21 июля 2023 года.

Важно понимать, что снял «Паутину» режиссёр Сэмюэл Бодин - создатель хоррор-сериала «Марианна» (Marianne) стримингового сервиса Netflix. Ну, того, что про писательницу, заблудившуюся в собственных кошмарах.

А вот и описание сюжета нового фильма ужасов.

Восьмилетний Питер не находит себе места из-за загадочного и раздражающего стука, который постоянно раздаётся в стенах его комнаты. Но родители мальчика уверены, что стук - всего лишь порождение его собственного воображения. А потому не обращают внимания на проблему. И в итоге Питер начинает подозревать, что родители скрывают от него некую мрачную и очень опасную тайну. Но что делать ребёнку, который не может никому доверять?

Сценарий написал Крис Томас Девлин, который ранее сочинил сюжет фильма ужасов «Техасская резня бензопилой 2022» (The Texas Chainsaw Massacre). В главных ролях Лиззи Каплан, Энтони Старр, Клеопатра Коулмэн, Эллен Дубин, Вуди Норман, Дебора Жечева, Джей Ринкон, Люк Самсон Бьюзи, Стефани Томас и Антон Коттас.

Кинокомпания Lionsgate покажет фильм ужасов Cobweb в широком театральном прокате 21 июля 2023 года. Первый кадр из хоррора вы найдёте выше. Ждём премьеры трейлера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые