Warner Bros показала второй трейлер кинокомикса «Флэш» - премьера в июне

Кинокомпания Warner Bros. привезла на конвент CinemaCon 2023 второй официальный трейлер кинокомикса «Флэш» (The Flash). Эпический фантастический боевик от мастера ужасов Андреса Мускетти выйдет в кинотеатрах в июне.

Флэш переместится во времени, чтобы исправить прошлое и спасти семью - и случайно породит альтернативную вселенную. В итоге Барри Аллен станет пленником мира, в котором Генерал Зод вернулся, чтобы отомстить, но на Земле нет героев, способных противостоять инопланетной угрозе. И Флэшу придётся уговорить бывшего Бэтмена, ушедшего на пенсию, вернуться в дело и помочь спасти совершенно другого криптонца...

После всех пересъёмок «Флэш» должен проложить новый курс киновселенной DCEU. Так что следует ожидать тотального перезапуска всего и вся - в соответствии с планами Джеймса Ганна.

В главных ролях Эзра Миллер, Майкл Шеннон, Бен Аффлек, Майкл Китон, Рон Ливингстон, Антье Трауэ, Темуэра Моррисон, Сирша-Моника Джексон, Саша Калле и Кирси Клемонс.

Кинокомпания Warner Bros. выпустит кинокомикс «Флэш» в мировой театральный прокат 16 июня 2023 года. Спешите видеть второй полновесный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые