Вышел трейлер хоррор-антологии Pendulum («Маятник») про современных ведьм

Ни месяца без хоррор-антологии с претензией. Недавно в сети появился трейлер хоррор-альманаха Pendulum («Маятник») - и это очередной сборник компактных страшилок, но объединённых темой современного колдовства. Причём фильм ужасов впервые покажут в самом правильном месте на Земле - на кинофестивале Salem Horror Fest в городе... Салем.

Сюжетный синопсис для всех, кому ещё не надоели антологии.

Оливия обращается за помощью к мисс Роузвуд - девушка просится в ученицы к знаменитой ведьме. Но сначала Оливии придётся вступить в шабаш (ковен) мисс Роузвуд. И для того, чтобы новенькая лучше понимала, что её ждёт в будущем, ведьма рассказывает ей истории своих «сестёр»...

Зрителям обещают шесть леденящих душу страшных историй от шести режиссёров. Среди постановщиков замечены, например, Стивен ДеДженаро - постановщик посредственного хоррора «Найденные плёнки 3D» (Found Footage 3D), - и Митч Уилсон, автор микробюджетного ужастика «Кости» (Knucklebones). А компанию им составят Трой Харт, Дэн Репп и Линдсэй Янг, Саванна Рэй, а также Карлос Ибарра.

Впервые хоррор-антологию Pendulum покажут 22 апреля на кинофестивале Salem Horror Fest. А затем фильм ужасов отправится колесить по миру. В стриминговых сервисах премьеру можно ждать до конца 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые