Вышел трейлер фильма ужасов Werewolf Game («Игра в оборотня») с Тони Тоддом

В сети неожиданно всплыл тизер-трейлер малобюджетного фильма ужасов Werewolf Game («Игра в оборотня»). И примечателен хоррор не только тем, что в нём снялся известный жанровый актёр Тони Тодд: дело в том, что создатели снимали кино в духе работ Джона Карпентера практически на голом энтузиазме.

Сюжетная завязка не блещет оригинальностью. Двенадцать незнакомцев похищают неизвестные - и заставляют своих жертв играть в «Оборотня». Вот только есть одна проблема: проигравшие обязательно умрут страшной смертью.

Если вы вдруг не в курсе, «Оборотень» - это полный клон популярной игры «Мафия».

Независимая кинокомпания Sunstrike Pictures, занимавшаяся производством фильма ужасов, признаёт, что пока не знает, когда именно Werewolf Game выйдет в ограниченном театральном прокате или стриминговых сервисах. Дело в том, что продюсеры с помощью Kickstarter обратились за помощью к поклонникам ужасов: необходимо собрать пожертвования для завершения монтажа, а также выплаты гонораров съёмочной группе. Но зато всем обещают, что на выходе получится жестокий и шокирующий хоррор, пропитанный духом вечной классики.

Главные роли в фильме ужасов исполнили Тони Тодд, Бай Лин, Роберт Пикардо, Лидия Хёрст, Тила Данн, Табита Джейн и Тим Рилбуто. А срежиссировали кино Джеки Пейн и Кара Клеймор.

Надеемся и верим, что фильм ужасов Werewolf Game действительно будет завершён и доберётся до зрителей. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые