Вышел полный трейлер хоррора Resident Evil: Death Island («Обитель зла: Остров смерти»)

Анимационное подразделение мультимедийной корпорации Kadokawa опубликовала полный трейлер хоррор-мультфильма Resident Evil: Death Island («Обитель зла: Остров смерти»). Очередной спинофф популярнейшей серии видеоигр Resident Evil выйдет летом 2023 года.

Леон Кеннеди, агент D.S.O., отправляется спасать доктора Антонио Тэйлора, которого похитили неизвестные. Но на пути бывалого специалиста встаёт незнакомка. В то же самое время Крис Редфилд, агент B.S.A.A., отправляется расследовать вспышку зомби-эпидемии в Сан-Франциско, источник которой так и не смогли установить его предшественники. Единственное, что объединяет всех заражённых - это тот факт, что все они накануне побывали на экскурсии на острове Алькатрас. И следуя по маршруту жертв, Крис вместе с командой окажется в эпицентре настоящего кошмара...

Режиссёр Эйитиро Хасуми ранее снял предыдущую часть анимационной вселенной - «Обитель зла: Бесконечная тьма» (Resident Evil: Infinite Darkness). Смотреть «минисериал» было физически тяжело, потому и от прямого продолжения ничего хорошего ждать не приходится.

Sony покажет анимационный экшен-хоррор Resident Evil: Death Island в кинотеатрах Японии уже 7 июля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые