Вышел финальный трейлер фильма ужасов «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise)

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала финальный трейлер мистического фильма ужасов «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise), под завязку набитый хвалебными отзывами кинокритиков. И поскольку хоррор стартует в мировом прокате 21 апреля, самое время с головой погрузиться в атмосферу беспредельного кошмара.

По стародавней традиции, обозреватели утверждают, что Evil Dead Rise проходит по самой грани дозволенного, безжалостно измывается над нервами зрителей и холодит им кровь, а также с самого начала яростно давит на газ и по ходу истории вообще не сбавляет скорость. В общем, звучит всё очень и очень приятно.

Кстати, очень жирная отсылка к культовому кубриковскому хоррору «Сияние» (The Shining) прилагается.

Бет, уставшая от постоянных переездов, отправится в Лос-Анджелес - погостить к своей старшей сестре Элли, воспитывающей троих детей. Но с трогательным семейным воссоединением придётся подождать: в глубинах дома обнаружится затерянный потёртый томик книги мёртвых - Некрономикон Экс-Мортис. И на волю снова вырвется кандарийский демон. Дом оккупируют одержимые восставшие мертвецы - дедайты. А Бет придётся не только сражаться за жизнь - она ещё и столкнётся с самой ужасающей версией материнства, которую не могла представить в худших своих кошмарах...

Режиссёр Ли Кронин. В главных ролях Алисса Сазерленд, Лили Салливан, Миа Чаллис, Габриэль Эколс, Морган Дэвис и Нил Фишер.

Мистический фильм ужасов Evil Dead Rise выйдет в кинотеатрах 21 апреля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые