Sony купила права на комедийный зомби-хоррор Hell Naw рэпера Kid Cudi

Sony Pictures продолжает расширять своё присутствие на рынке фильма ужасов. Deadline сообщает, что кинокомпания приобрела права на комедийный зомби-хоррор Hell Naw, главную роль в котором исполнит Скотт Мескади (он же рэпер Kid Cudi).

В данный момент хоррор, который вдобавок описывают как гибрид чёрной комедии вперемешку с экшеном, находится на ранних стадиях производства. В данный момент братья-комедианты Кенни Лукас и Кит Лукас пишут сценарий.

Подробности сюжета держат в строжайшей тайне. Но известно, что события будут происходить во время Недели моды в Париже - на мероприятие ворвутся толпы голодных зомби, жаждущих плоти. А немногочисленным главным героям придётся выживать в безвыходной ситуации.

Продюсировать фильм ужасов Hell Naw будет Сэм Левинсон - один из создателей сериала «Эйфория» (Euphoria). Примет участие в разработке и сам Скотт Мескади, который в последнее время старается прочно закрепиться в мире кинематографа.

Kid Cudi утверждает, что Hell Naw находится в разработке уже около пяти лет. А сам он фанатеет по хоррорам с семилетнего возраста - и утверждает, что искренне обожает фильмы ужасов «Ночь живых мертвецов» (Night of the Living Dead) и «Зловещие мертвецы» (Evil Dead). И в данный момент Мескади работает над тем, чтобы с историей, не дающей ему покоя, познакомилось как можно больше зрителей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые