Сериал «Добро пожаловать в Дерри» (приквел «Оно» Стивена Кинга) выйдет в 2024 году

Стриминговый сервис Max (переименованный HBO Max) официально анонсировал дату премьеры хоррор-сериала «Добро пожаловать в Дерри» (Welcome to Derry) - приквела культового романа Стивена Кинга «Оно» (IT). Новые приключения демонического клоуна Пеннивайза стартуют в 2024 году.

Про сюжет известно примерно следующее. В сериале «Добро пожаловать в Дерри» расскажут о происхождении Пеннивайза, а также о том, как он появился в маленьком городке в штате Мэн. События вроде бы будут происходить в 60-х годах прошлого века - за 27 лет до показанного в первом фильме ужасов режиссёра Андреса Мускетти.

Ранее Сара Обри, глава отделения оригинального контента стримингового сервиса HBO Max, рассказала в интервью Variety, что Андрес Мускетти выступит не только режиссёром пилотного эпизода и нескольких последующих, но и очень активно поучаствует в работе над шоу. А поможет ему сестра-сопродюсер Барбара Мускетти.

Главные роли в шоу получили Тейлор Пейдж, Джован Адепо, Крис Чок и Джеймс Ремар. А роль Пеннивайза, по слухам, исполнит Эмбер Мидфандер - звезда фантастического боевика «Добыча» (Prey).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые