Лукас Ринкер снимет фильм ужасов Paws («Лапы») про Северный полюс и белых медведей

Не так давно в сети появился дебютный комедийный хоррор «Вот дерьмо!» (Ach du Scheisse! или Holy Shit!) режиссёра и сценариста Лукаса Ринкера. А теперь стало известно, что кинокомпания Neopol Film отважилась на второй совместный проект - дикий фильм ужасов Paws («Лапы»).

Сюжет - совершенно потрясающий.

Молодой учёный Нук отправляется на исследовательском судне в Арктику. Нефтяной магнат финансирует научную экспедицию, в рамках которой главному герою необходимо найти способ предотвратить глобальные климатические изменения. Но затем Нук узнаёт, что на самом деле их спонсору-миллионеру совершенно наплевать на приближающуюся экологическую катастрофу - он одержим идеей захватить нефтяные месторождения конкурентов.

И когда корабль учёных терпит крушение на Северном полюсе, выжившим только и остаётся, что отправиться к замёрзшему и заброшенному русскому судну, чтобы по рации вызвать помощь. Но вскоре выясняется, что на корабле нашла убежище белая медведица с детёнышами. И огромный зверь не только защитит свою берлогу от чужаков, но и попытается ими пообедать...

Лукас Ринкер заранее обещает, что белых медведей в фильме ужасов сыграют аниматронные роботы - рисовать животных с помощью компьютерной графики не планируют. Кроме того, режиссёр обещает, что зрители получат напряжённый хоррор о противостоянии человека и природы.

Права на прокат и дистрибуцию фильма ужасов Paws совсем скоро начнут предлагать на кинорынке Frontières. А производством хоррора займутся кинокомпании Neopol Film и Samsara Filmproduction. Ждём и готовимся искренне переживать за медведицу.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые