XYZ Films показала трейлер хоррора «Воскрешение Чарльза Мэнсона» («Паранормальное. Другой мир»)

Кинокомпания XYZ Films опубликовала официальный трейлер грядущего триллера (или хоррора - пока не очень понятно) The Resurrection of Charles Manson («Воскрешение Чарльза Мэнсона»). И свежий жанровый проект известного актёра Фрэнка Грилло выйдет в ограниченном прокате 16 марта.

Стоит отметить, что российский прокатчик World Pictures наградил фильм ужасов совершенно диким и невменяемым названием «Паранормальное. Другой мир». Вероятно, кто-то уверен, что сумеет заманить на ночные сеансы максимально тупую аудиторию.

Сюжетный синопсис. Молодая пара отправляется на романтический уикэнд в глушь - и арендует дом посреди пустыни. Главные герои собираются не только хорошо провести время, но и снять атмосферное видео для прослушивания на роли в новом фильме про известного серийного убийцу Чарльза Мэнсона. Но в пустыне молодые люди становятся лёгкой мишенью для безумного религиозного культа, поклоняющегося Мэнсону и его Семье. И маньяки верят, что смогут воскресить своего мёртвого лидера с помощью человеческих жертвоприношений...

Снял ленту режиссёр-дебютант Реми Грилло - родной сын Фрэнка Грилло. Так что будем надеяться на лучшее.

В главных ролях Фрэнк Грилло, Джейми Кинг, Сара Дюмон, Кэтрин Хьюз, Уилл Пельтц, Сидель Ноэль, Алекс Файн, Джош Плэсси, Винс Хилл-Бедфорд и Спенсер Вон Келли.

Загадочный фильм ужасов The Resurrection of Charles Manson выйдет в ограниченном американском прокате 16 марта 2023 года, а следом отправится покорять стриминговые сервисы. А до России «Паранормальное. Другой мир» доберётся только 6 апреля. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые