Вышел трейлер хоррора You’re Killing Me («Ты меня убиваешь») от режиссёра «Переезда не туда»

Заодно кинокомпания Quiver Distribution опубликовала официальный трейлер фильма ужасов You’re Killing Me («Ты меня убиваешь»). И новый хоррор известного в узких кругах режиссёра Джеррена Лаудера выйдет уже 7 апреля.

Сюжетный синопсис обещает нечто банальное, но очень даже энергичное.

Неделю назад бесследно исчезла Мелисса Браун - ученица элитной школы Торрингтон. И пока полиция опрашивает её одноклассников, Иден Мёрфи только и думает о поступлении в колледж Пеннбрук. Пускай у её родителей нет денег и она считает себя самой бедной ученицей Торрингтона, девушка уверена, что врождённая амбициозность поможет ей добиться успеха. И ради того, чтобы упростить себе поступление в колледж, Иден с подругой Зарой отправляется на вечеринку, которую организовал Баррет Шрод - самый богатый ученик школы. Девушка уверена, что сможет произвести впечатление на Баррета и его родители напишут рекомендательное письмо для приёмной комиссии. Но Иден и не подозревает, что вечеринка совсем скоро выйдет из-под контроля, а роскошный дом превратится в ловушку. И девушке даже в голову не приходит, что Баррет связан с исчезновением Мелиссы...

Постер хоррора You’re Killing Me («Ты меня убиваешь») от режиссёра «Переезда не туда»

Сняли фильм ужасов You’re Killing Me режиссёры Бет Ханна и Джеррен Лаудер. И если вы вдруг забыли, Джеррен Лаудер в 2020 году отметился энергичным и местами безумным хоррором «Переезд не туда» («Держись подальше от грёбанного чердака» или Stay Out of the F**king Attic). Так что и от новинки смело можно ожидать какой-нибудь дичи.

В главных ролях Энн Хеч, МакКэйли Миллер, Дермот Малруни, Брайс Энтони Хеллер, Уил Деснер, Кейара Миллинер, Моргана Ван Пиблз, Джэйсон Уорнер Смит, Ханна Селеста Уилкинсон, Джордан Блэр и Мэнголд Браун.

Кинокомпания Quiver Distribution выпустит хоррор You’re Killing Me («Ты убиваешь меня») в ограниченном театральном прокате и стриминговых сервисах 7 апреля 2023 года. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые