Вышел трейлер грайндхауса Ninja vs Shark («Ниндзя против акулы») - лучшего фильма в истории

Соскучились по концентрированному безумию? Встречайте бешеный японский хоррор-боевик Ninja vs Shark («Ниндзя против акулы») режиссёра Коити Сакамото. Бескомпромиссный трэш, трейлер которого можно пересматривать бесконечно, выйдет в прокате на родине 14 апреля.

Сюжетный синопсис выше всяких похвал.

Период Эдо. Злобный лидер кровожадного культа - Куширу - захватывает отрезанную от большого мира деревушку Окитсу. Куширу использует технику ниндзюцу, чтобы контролировать акул и натравливать их на ловцов жемчуга, а потом грабит их останки. Старейшина деревни обращается за помощью к Котаро Шиозаки, воину-храмовнику, чтобы он защитил жителей Окитсу от тирана. Но Котаро ещё не знает, что ему предстоит столкнуться не только с сектантами, но и с женщиной-ниндзя Кикумой. А также огромной акулой, которой ещё не видел мир...

Постер грайндхауса Ninja vs Shark («Ниндзя против акулы»)

Если верить трейлеру, в грайндхаусном боевике зрителей будут развлекать не только компьютерными акулами и лихими трюками, но и зомби. А может, ещё и вампирами.

Режиссёр Коити Сакамото. В главных ролях Косю Хирано и Канон Мияхара.

В кинотеатрах Японии комедийный экшен-хоррор Ninja vs Shark выйдет 14 апреля 2023 года. Когда шедевр появится на других территориях - загадка. Но официальный трейлер обязательно посмотрите!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые