Вышел новый трейлер хоррора-долгостроя Ad Infinitum - релиз теперь в сентябре 2023 года

Недавно издательство Nacon в рамках именной презентации показало свежий трейлер хоррора Ad Infinitum. И выяснилось, что эпический долгострой про реальные и мистические ужасы Первой мировой войны снова немного задержится - до сентября 2023 года.

Если вы вдруг успели потерять нить, анонсировали Ad Infinitum ещё в далёком 2015 году. Студия Hekate продемонстрировала дебютный трейлер - и пропала с радаров. Как признаётся один из разработчиков, экспериментировать с геймплейными элементами он начал ещё в свои студенческие годы и не был готов заняться полномасштабной разработкой. Но, поскольку первый же ролик привлёк самое пристальное внимание аудитории к проекту, пришлось искать ресурсы и формировать команду.

Второй раз хоррор Ad Infinitum анонсировали в 2021 году. В Hekate признали, что концептуально игра слегка изменилась, но основа осталась прежней. Игру пообещали выпустить в апреле 2023 года, но теперь снова отложили - уже до сентября.

Что касается сюжета, то нам расскажут историю молодого немецкого солдата, вернувшегося с полей Первой мировой войны. Главный герой попытается начать новую - мирную - жизнь, но ужасы, пережитые в прошлом, начнут донимать его по ночам. И солдат не только снова столкнётся со всеми персональными демонами, но и узнает шокирующую правду о том, что на самом деле произошло на фронте...

Сурвайвл-хоррор Ad Infinitum выйдет на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 в сентябре 2023 года. Спешите видеть официальный геймплейный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые