Universal показала финальный трейлер комедийного хоррора «Ренфилд» с Николасом Кейджем

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала финальный трейлер то ли комедийного хоррора, то ли страшной комедии «Ренфилд» (Renfield). Кино про Дракулу Николаса Кейджа и его верного слугу Николаса Холта выйдет в кинотеатрах 14 апреля.

Ренфилд - слуга самого древнего и могущественного вампира на планете. Но Дракула - пожалуй, худший начальник в истории человечества: он сутками напролёт заставляет своего помощника добывать ему пищу, а также выполнять унизительные поручения. И спустя столетия тяжкого труда у Ренфилда заканчивается терпение и он решает избавиться от токсичных рабочих отношений со своим боссом. Но станет ли Новый Орлеан для Ренфилда настоящим домом? И можно ли сбежать от самого Дракулы?

Режиссёр Крис МакКей ранее снял фантастический боевик «Война будущего» (The Tomorrow War) и игрушечный кинокомикс «Лего Фильм: Бэтмен» (The Lego Batman Movie).

В главных ролях Николас Кейдж, Николас Холт, Шохре Агдашлу, Брэндон Скотт Джонс, Аквафина, Бен Шварц, Дженна Кэнелл, Кэролайн Уильямс, Уильям Рэгсдэйл и Адриан Мартинес.

Кинокомпания Universal Pictures покажет комедийный и приключенческий хоррор «Ренфилд» эксклюзивно в кинотеатрах 14 апреля 2023 года. Спешите видеть финальный трейлер, расставляющий все точки над.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые