Sky Cinema показал трейлер триллера «Мизантроп» («Поймать убийцу») с Шейлин Вудли

Стриминговый сервис и кабельный канал в одном лице Sky Cinema опубликовал официальный трейлер психологического триллера «Мизантроп» («Поймать убийцу» или To Catch a Killer). И судя по описанию, нас ждёт нечто вроде современной версии «Молчания ягнят» (The Silence of the Lambs) - с Шейлин Вудли и Беном Мендельсоном в главных ролях.

В официальном сюжетном синопсисе создатели ленты без всякого стеснения называют свою героиню «современной Клариссой Старлинг».

Элеонора - молодой следователь полиции, которая всё никак не может победить своих внутренних демонов и забыть о трагедии из прошлого. Но затем её берёт в команду известный агент ФБР, которому требуется помощь в составлении психологического портрета серийного убийцы. И когда полиция и ФБР начинает широкомасштабную охоту на маньяка, выясняется. что ход мыслей психопата может понять только Элеонора. И от её психического состояния теперь зависят жизни людей...

Режиссёр Дамиан Сифрон ранее отметился чёрнокомедийной антологией «Дикие истории» (Relatos salvajes).

В главных ролях Шейлин Вудли, Бен Мендельсон, Ралф Айнесон, Джован Адепо, Марселла Ленц-Поуп, Розмари Дансмор, Дарси Лори, Майкл Крэм, Джоан Хэрт и Марк Камачо.

Sky Cinema обещает показать триллер «Мизантроп» («Поймать убийцу») совсем скоро. Но в российских кинотеатрах «Вольга» выпустит фильм 20 апреля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые