Сэм Рэйми работает над фильмом ужасов «Затащи меня в Ад 2»

Кажется, финал комедийного (относительно) хоррора «Затащи меня в Ад» (Drag Me to Hell) получился настолько однозначным, что ожидать вторую часть было бы странно. Впоследствии режиссёр Сэм Рэйми даже объяснил в интервью Bloody Disgusting, что не снял сиквел только по той причине, что так и не придумал, как можно продолжить историю.

У меня нет сюжета [для продолжения], потому что в моём представлении главная героиня была убита - и даже хуже того. Так что я не знал, как поступить с сиквелом. Обычно у меня в финале остаётся персонаж, который мне по-настоящему интересен, или концепция, которая нуждалась бы в развитии. Но в этом случае получился настолько окончательный и бесповоротный финал, что я так и не придумал, с чего можно начать вторую часть.

Но, похоже, Сэм Рэйми решил всё же запустить в производство фильм ужасов «Затащи меня в Ад 2» (Drag Me to Hell 2) - и в этом он признался во время общения с поклонниками на форуме.

Команда [кинокомпании] Ghost House Pictures - Ромель Адам и Хосе Каньяс - пытаются придумать историю [для продолжения «Затащи меня в Ад»], которая сработает. И мне страшно любопытно узнать, получится ли!

Ранее в сериале. «Затащи меня в Ад» рассказывает историю успешной банковской сотрудницы Кристины Браун. Когда Кристина отказывает старой цыганке в отсрочке выплат по ипотеке и фактически оставляет женщину без жилья, та накладывает на обидчицу ужасное проклятие...

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые