Фильм ужасов «Вышка» стал хитом на Netflix и теперь авторы разрабатывают продолжение

Похоже, кинокомпанию Lionsgate полностью устроили коммерческие успехи фильма ужасов «Вышка» (Fall), который при бюджете в 3 миллиона долларов заработал в мировом прокате около 22 миллионов. Поэтому в разработку запустили сиквел под рабочим названием «Вышка 2» (Fall 2).

Deadline сообщает, что хоррор «Вышка» стал сверхпопулярным после премьеры в стриминговом сервисе Netflix. Поэтому создатели решили снять если и не прямое продолжение, то что-нибудь в духе оригинала.

В данный момент режиссёр и сценарист Скотт Манн и производственная компания Tea Shop Productions обсуждают свой второй совместный фильм. Продюсер Джеймс Харрис утверждает, что у них со Скоттом уже есть несколько стоящих идей, но раскрывать карты пока рано. Однако, создатели совершенно точно не хотят снимать точную копию первой части или менее масштабное и напряжённое кино.

Лучшие подруги Бекки и Хантер всю жизнь только и занимаются тем, что сражаются со своими страхами и раздвигают границы возможного. Но карьере отчаянных экстремалок приходит конец, когда они решают взобраться на вершину заброшенной шестисотметровой вышки. Бекки и Хантер попытаются подняться на самый верх с помощью своих выдающихся навыков - и угодят в смертельно опасную ловушку. Главным героиням придётся найти способ вернуться на землю, а также выжить в неблагоприятных погодных условиях и справиться со страхом высоты.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые