Дочь Стивена Спилберга снимет фильм ужасов с Мишель Докери в главной роли

Помните короткометражный фильм ужасов Let Me Go (The Right Way) («Отпусти меня»), который сняла Дестри Эллин Спилберг - дочь того самого Стивена Спилберга? Ну так вот, Deadline сообщает, что постановщица созрела до полнометражного дебюта. И совсем скоро она приступит к работе над хоррором с многообещающим названием Please Don’t Feed the Children («Пожалуйста, не кормите детей»).

И да, важный момент. Главную роль в грядущем фильме ужасов исполнит известная британская актриса Мишель Докери, которую большинство зрителей знает по многосерийной исторической драме «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) и криминальной комедии «Джентльмены» (The Gentlemen) Гая Ричи.

Но что там с сюжетом?

После того, как неизвестным науке загадочным вирусом заражается всё взрослое население планеты, группа детей-сирот отправляется на поиски лучшей жизни на юг страны. Однако, они и не подозревают, что совсем скоро попадут в ловушку сумасшедшей женщины, хранящей чудовищный секрет...

Сценарий написал Пол Бертино, пока не успевший заявить о себе. Но будущий фильм описывают как концептуальное кино и психологический триллер. Производством ленты Please Don’t Feed the Children займётся независимая кинокомпания Perry Street Films, а продюсерами выступят Джейсон Дубин, Джош Кесселман и Майкл Хэгерти.

Режиссёр Дестри Эллин Спилберг утверждает в официальном заявлении, что Please Don’t Feed the Children точно не будет банальным хоррором. А также радуется возможности поработать с Мишель Докери. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые