Super Bowl 2023 - Paramount показала свежий тизер-трейлер фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров»

Кинокомпания Paramount Pictures привезла на Super Bowl 2023 свежий тизер-трейлер масштабного фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров» (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). Официальная экранизация одной из самых популярных настольных игр человечества выйдет в кинотеатрах в конце марта.

Очаровательный и неудержимый вор вместе с бандой своих подельников отправится в эпическое путешествие, чтобы провернуть ограбление века - похитить древнюю утерянную реликвию. Но дело пойдёт наперекосяк, когда главный герой рискнёт связаться не с теми людьми...

Режиссёры Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн - постановщики приключенческой комедии «Ночные игры» (Game Night) и соавторы сценария кинокомикса «Человек-паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming).

В главных ролях Крис Пайн, Мишель Родригес, София Лиллис, Реге-Жан Пейдж, Джастис Смит, Хью Грант, Хлоя Коулмэн, Дэйзи Хэд, Джейсон Вонг и Николас Блейн.

Авантюрное и вместе с тем масштабное фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров» (Dungeons and Dragons) выйдет в кинотеатрах 31 марта 2023 года. Официальный тизер-трейлер с Суперкубка перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые