Шьямалан снимет для New Line Cinema фильм ужасов The Watchers. Но есть подвох

Если вам мало фильмов мастера загадок М. Найта Шьямалана, то приготовьтесь. Deadline сообщает, что кинокомпания New Line Cinema запустила в производство триллер The Watchers («Наблюдатели»), который снимет Ишана Найт Шьямалан - родная дочь визионера.

Для Ишаны хоррор (или триллер) The Watchers станет полнометражным дебютом - ранее она только писала сценарии для сериала «Дом с прислугой» (Servant), а также снимала отдельные эпизоды шоу.

Сюжетный синопсис. Художница Мина заблудилась в густом лесу на западе Ирландии, в котором не бывают люди. И когда молодая женщина найдёт убежище от непогоды, то выяснится, что ей придётся делить кров с тремя незнакомцами. И товарищи по несчастью расскажут Мине, что по ночам за ними наблюдают загадочные существа...

Ишана Найт Шьямалан не только выступит режиссёром, но и напишет сценарий по мотивам одноимённого романа А. М. Шайн. Производством фильма ужасов займутся кинокомпании Blinding Edge Pictures и Inimitable Pictures, а продюсерами выступят М. Найт Шьямалан, Ашвин Раджан, Нимит Манкад и Джо Хоумвуд.

Если всё пойдёт по плану, снимать хоррор The Watchers начнут уже довольно скоро, потому что премьера в кинотеатрах намечена на 7 июня 2024 года. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые