Shudder весной покажет социальный хоррор Influencer («Инфлюенсер»)

Стриминговый сервис Shudder приобрёл права на свежий фильм ужасов Influencer («Инфлюенсер»). Социальный хоррор режиссёра Кёртиса Дэвида Хардера выйдет весной 2023 года.

Мэдисон - настоящая звезда социальных сетей. И неожиданно девушка решается на путешествие в Таиланд в гордом одиночестве - несмотря на предупреждения и протесты подписчиков. Поскольку парень Мэдисон в последний момент отменяет поездку, блогер знакомится с загадочной и бесстрашной путешественницей Си Ви. Новая знакомая устраивает для Мэдисон атмосферную экскурсию по нехоженым тропам и знакомит с местными. А затем обещает показать совершенно уникальное место, которое точно понравится её фолловерам - остров, которого даже нет на картах...

Эмили Готто из Shudder уверена, что хоррор «Инфлюенсер» поднимает множество важных вопросов и показывает опасную сторону социальных сетей. Так что подписчикам стримингового сервиса он наверняка понравится.

В главных ролях Эмили Теннант, Кассандра Нод, Сара Каннинг и Рори Дж. Сапер.

Загадочный фильм ужасов Influencer выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder весной 2023 года. Первый кадр из хоррора перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые