Ремейк хоррора «Последняя смена» теперь называется «Малум» и выйдет весной

Кинокомпания Welcome Villain Films объявила, что ремейк хоррора «Последняя смена» (Last Shift), вышедшего в 2014 году, получил официальное и новое название. «Расширенное переосмысление», которое снял режиссёр оригинала Энтони ДиБлази, теперь известно как «Малум» (Malum - «Зло» на латыни). И ещё стало известно, что фильм ужасов выйдет в кинотеатрах весной 2023 года.

Главную роль в ремейке исполнила Джессика Сула, которая ранее засветилась в сериале «Крик» (Scream) и фильме ужасов «Сплит» (Split). А режиссёр Энтони ДиБлази ранее объяснил, что получил возможность снять фильм ужасов именно в том виде, в каком изначально задумывал. В 2014 году режиссёру пришлось пойти на множество компромиссов и выкинуть на помойку несколько крутых идей. Но сотрудничество со студией Welcome Villain Films позволило постановщику разойтись на всю катушку и снять именно тот хоррор, о котором он грезил долгие годы.

Ремейк хоррора «Последняя смена» теперь называется «Малум» - Кадр 01
Ремейк хоррора «Последняя смена» теперь называется «Малум» - Кадр 02

Так что следует ожидать, что сюжет плюс-минус останется прежним, но происходящее прибавит в масштабе.

Офицер полиции, недавно поступившая на службу, отправляется на своё первое дежурство в закрытый полицейский участок, который готовят к переезду. В стенах старого здания главная героиня надеется больше узнать о связи между смертью своего отца и деятельностью жестокого культа. И ночью женщина станет свидетельницей множества пугающих событий...

В главных ролях Джессика Сула, Кэндис Коук, Чейни Морроу, Кларк Вульф, Морган Леннон, Валери Лу, Монро Клайн, Эрик Олсон, Сэм Брукс, Кевин Уэйн, Даниэль Койн, Натали Виктория и Бритт Джордж.

Мистический хоррор «Малум» выйдет в ограниченном театральном прокате США весной 2023 года. А ожидание помогут скрасить кадры из ремейка.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые