Netflix показал трейлер шпионского сериала FUBAR с Арнольдом Шварценеггером

Стриминговый сервис Netflix недавно опубликовал официальный трейлер сериала FUBAR. И примечателен он не только тем, что является вроде как безумной смесью шпионского боевика и приключенческой комедии. Но и простым фактом: это первый многосерийный проект известного актёра Арнольда Шварценеггера.

Сюжетный синопсис. Люк, бывалый оперативник ЦРУ, неожиданно раскрывает семейную тайну: его дочь Эмма тоже работает на организацию! И узнав правду друг о друге, отец и дочь понимают, что никогда не знали друг друга по-настоящему.

Netflix заранее убеждает подписчиков в том, что их ждёт гремучий коктейль из юмора и фееричного экшена. Но насколько интересным получился проект шоураннера Ника Санторы, узнаем только в конце мая.

В главных ролях Арнольд Шварценеггер, Моника Барбаро, Адам Палли, Фабиана Уденио, Форчун Феймстер, Апарна Бриэль, Барбара Ив Харрис, Девон Бостик, Стефани Сай, Гэбриел Луна.

Стриминговый сервис Netflix эксклюзивно покажет комедийный шпионский сериал FUBAR 25 мая 2023 года. Спешите видеть дебютный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые