Девон Сава и Кейт Босворт сыграют в параноидальном триллере Fallout (и нет, не по игре)

Некогда известный актёр Девон Сава продолжает вписываться в жанровые проекты. Deadline сообщает, что вместе с Кейт Босворт он исполнит главную роль в загадочном параноидальном триллере Fallout (с равным успехом как «Осадки», так и «Убежище»).

Про сюжет известно следующее. Шестеро незнакомцев будут вынуждены терпеть друг друга в старом заброшенном подземном бункере - после того, как прозвучит сигнал об опасности радиоактивного заражения. И когда запасы кислорода, воды и пищи начнут подходить к концу, люди окончательно перестанут доверять друг другу. Но главные герои и не догадываются, что стали частью зловещего плана...

Кроме Девона Савы и Кейт Босуорт, главные роли в триллере Fallout также исполнят Кэти Кэссиди, Кристофер Бакус и Тайриз Гибсон.

Сценарий написали Майкл Мичели и Сесил Чэмберс. И оба пока не успели громко заявить о себе. И заодно Сесил Чэмберс срежиссирует грядущий фильм.

Загадочный клаустрофобный триллер Fallout ещё не закончили снимать, но права на прокат и дистрибуцию уже активно продают на Европейском кинорынке. И если всё сложится, то выйдет он в конце 2023 года. Причём продюсер Майкл Бенаройя уверен, что лента заслуживает полномасштабного кинопроката.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые