Вышел трейлер японского бодихоррора «Женщина на фотографиях» - премьера в феврале

Японский бодихоррор от смелого новичка... Что может быть лучше (или кошмарнее)? Кинокомпания Dread приобрела эксклюзивные права на фильм ужасов Woman of the Photographs («Женщина на фотографиях») - и это режиссёрский дебют Такеси Кусиды, который доберётся до страждущих зрителей уже в феврале. Трейлер к вашим услугам.

Сюжетный синопсис... хм. Просто «Хм...».

Талантливый и опытный фотограф заводит случайный роман с моделью. И выясняет, что женщина страдает дисморфофобией - изматывающим психическим расстройством, вынуждающим её постоянно искать в своей внешности недостатки. И чем дальше заходят их отношения, тем больше сил приходится тратить главному герою на то, чтобы постоянно улучшать внешность модели на цифровых фотографиях...

Постер японского бодихоррора «Женщина на фотографиях» - премьера в феврале

Режиссёр и сценарист Такэси Кусида утверждает, что современное человечество живёт в эпоху поддельных воспоминаний, потому что фотографии, на которых запечатлено прошлое, очень легко отредактировать. И в своём дебютном полнометражном фильме он хотел попробовать раскрыть эту проблему. А для пущего эффекта постановщик смешал воедино романтическую комедию и бодихоррор.

В главных ролях Тосиаки Иномата, Токи Коинума, Хидэки Нагаи и Ицуки Отаки.

Комедийный романтический бодихоррор «Женщина с фотографий» выйдет в ограниченный театральный прокат 3 февраля 2023 года. А уже 7 февраля появится в стриминговых сервисах. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые