Вышел трейлер постмодернистского (и взрослого) мультфильма Unicorn Wars («Война единорогов»)

Кинокомпания GKIDS опубликовала официальный трейлер мультфильма Unicorn Wars («Война единорогов»). Анимационный комедийный экшен-хоррор Альберто Васкеса, режиссёра и лауреата престижной испанской кинопремии Гойя, выйдет на домашнем видео уже 10 марта.

Буйные головы заранее называют мультипликационный триллер безумным гибридом «Бэмби» (Bambi) и «Апокалипсис сегодня» (Apocalypse Now).

Постер взрослого мультфильма Unicorn Wars («Война единорогов») - 01
Постер взрослого мультфильма Unicorn Wars («Война единорогов») - 02

Сюжетный синопсис. Веками плюшевые мишки воевали со своими грозными врагами - единорогами. А всё потому, что в древнем пророчестве было предсказано, что победа в долгой битве ознаменует собой начало новой эпохи. И вот в вечный бой в Волшебном Лесу вступают братья - Блют и Табби, которые разительно различаются. И главные герои пока не предполагают, что им предстоит изменить привычный ход истории...

Режиссёр и сценарист Альберто Васкес. В главных ролях Йон Гоири, Рамон Бареа, Марибель Легаррета, Ичасо Квинтана, Ману Эрас, Джайоне Инсаусти и Кепа Куэто.

GKIDS выпустит анимационный экшен-хоррор Unicorn Wars в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 10 марта 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые