Вышел свежий трейлер мокьюментари-хоррора The Outwaters, который называют безумным

Жанровый стриминговый сервис Screambox опубликовал официальный (и свежий) трейлер мокьюментари-хоррора The Outwaters (в наших краях будет известен как «Сточные воды»). И ещё стало известно, что кинокомпания Cinedigm выпустит псевдодокументальный фильм ужасов, который уже прослыл среди кинокритиков самым страшным за прошлый год, выйдет в кинотеатрах 9 февраля.

В пустыне Мохаве обнаруживают три карты памяти. На них - видеозаписи путешествия четверых парней: музыкантов из Лос-Анджелеса, решивших снять клип под руководством харизматичного режиссёра. И поначалу путешествие идёт своим чередом. Но вскоре музыканты и кинематографист понимают, что вокруг них происходит всё больше паранормальных событий. А после остановки в очередном кемпинге главные герои оказываются в эпицентре настоящего ночного кошмара - бессвязного, безумного и бесконечного...

Вышел свежий трейлер мокьюментари-хоррора The Outwaters - Постер

Критики, посмотревшие новинку на кинофестивалях, утверждают, что фильм ужасов The Outwaters режиссёра и сценариста (а также мастера на все руки) Робби Джо Бэнфитча получился по-настоящему сумасшедшим и кошмарным. И обозреватели уверены, что зрители и поклонники страшного жанра ещё не видели ничего подобного.

В главных ролях Робби Джо Бэнфитч, Анджела Басолис, Скотт Шэмелл, Мишелль Мэй, Лесли Энн Бэнфитч, Аро Кейтлин, Кристин Браун, Мелисса Андреа, Нэнси Буйновски, Агнешка Числак.

Cinedigm покажет псевдодокументальный хоррор The Outwaters в ограниченном театральном прокате 9 февраля 2023 года, а затем фильм ужасов выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе SCREAMBOX. Официальный трейлер перед вами.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые