Второй сезон фантастического сериала «Извне» стартует в апреле 2023 года

Майкл Райт, глава стримингового сервиса MGM+ (ранее был известен как EPIX), в рамках мероприятия Television Critics Association’s 2023 Winter Press Tour рассказал о грядущих проектах. И речь неизбежно зашла о фантастическом сериале «Извне» (From). Стало известно, что второй сезон проекта создателей «Остаться в живых» (Lost) стартует в конце апреля 2023 года.

Кроме того, Майкл Райт высказался в том смысле, что MGM+ станет настоящей перезагрузкой прежнего стримингового сервиса. И «Извне» окажется одним из топовых проектов онлайн-кинотеатра.

Жители маленького американского городка, который невозможно покинуть, старательно делают вид, что продолжают жить нормальной жизнью. Вот только горожанам приходится постоянно бороться за выживание, потому что с наступлением темноты из леса приходят ужасные монстры...

За создание «Извне» отвечают создатели другого путанного фантастического сериала - «Остаться в живых»: главную роль исполнил Хэролд Перрино, а продюсерами выступили Джек Бендер и Джефф Пинкнер.

Премьера второго сезона фантастического сериала «Извне» (From) состоится 23 апреля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые