Сериал «Чаки» продлили на третий сезон - кукла-убийца вернётся совсем скоро

Мало кто из постоянных зрителей удивится, но хоррор-сериал «Чаки» (Chucky) ожидаемо продлили на третий сезон. Похоже, кабельные каналы USA и SYFY настолько довольны показателями вольного продолжения цикла фильмов ужасов «Детские игры» (Child's Play), что позволили родному отцу серии Дону Манчини официально объявить о старте работ.

Дон Манчини - режиссёр, сценарист, продюсер, шоураннер и вообще - поспешил поблагодарить всю команду сериала, а также зрителей, снова и снова выписывающих кредиты доверия рыжему озорнику.

Если вырезать весь мёд и оставить суть, то Дон Манчини и руководство каналов USA и SYFY полностью довольны реакцией профессиональных критиков и обозревателей, а также аудитории. И потому Чаки вернётся на экраны уже в самое ближайшее время. Но важнее всего, что кукла-убийца счастлив.

«Чаки» повествует о новых приключениях знаменитой куклы, в которую вселился мятежный дух серийного убийцы Чарльза Ли Рэя. Спонтанная покупка на гаражной распродаже превратила жизнь главного героя - простого американского подростка Джейка - в настоящий ад. А Чаки запланировал поистине невероятное преступление - возможно, самое масштабное в истории человечества...

Предполагается, что дату премьеры третьего сезона хоррор-сериал «Чаки» объявят совсем скоро.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые