Paramount показала полный трейлер слэшера «Крик 6» (Scream VI)

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала официальный трейлер слэшера «Крик 6» (Scream VI), ранее известного как Scream 6. И теперь с уверенностью можно утверждать, что изменился не только образ серийного убийцы Гоустфэйса - многие старые правила кинофранчайза перестали работать.

Сюжетный синопсис по-прежнему отсутствует. Четверо главных героев в этот раз из Вудсборо переедут в Нью-Йорк. Но кошмар не закончится: за выжившими начнёт охотиться психопат в маске Призрачного Лица. И кажется, грядёт не просто новая глава известной саги - такого маньяка зрители ещё не встречали...

Paramount показала свежий постер слэшера «Крик 6» (Scream VI)

Ранее Мелисса Баррера и Дженна Ортега хором твердили, что шестая часть будет самой жестокой и кровавой во всём кинофранчайзе, а Гоустфэйс перестанет играть по правилам и совсем сорвётся с цепи.

Режиссёры Мэттью Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт. В главных ролях Мелисса Баррера, Дженна Ортега, Кортни Кокс, Джасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг, Дермот Малруни, Хайден Панеттьери, Девин Некода, Джош Сегарра, Лиана Либерато и Тони Револори.

Кровожадный хоррор «Крик 6» выйдет в кинотеатрах 10 марта 2023 года. Спешите видеть официальны трейлер и свежий постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые