Netflix показал трейлер вервольф-хоррора «Волк-викинг» - премьера 3 февраля

Стриминговый сервис Netflix неожиданно приобрёл права на монструозный фильм ужасов «Волк-викинг» (Viking Wolf или Vikingulven) - и опубликовал официальный трейлер. И первый хоррор про оборотней из Норвегии с упором на практические эффекты выйдет уже 3 февраля.

Юная Тале вынуждена переехать с родителями в маленький городок после того, как её мать получила работу в местном отделении полиции. Но когда на вечеринке местной молодёжи жестоко убивают студентку, Тале оказывается единственной свидетельницей. Но сможет ли девушка убедить полицию в том, что убийца - это огромный волк?

Netflix показал трейлер вервольф-хоррора «Волк-викинг» - Постер

Несмотря на обилие практических эффектов, титульное чудовище целиком и полностью создали с помощью компьютерной графики.

Режиссёр и сценарист Стиг Свендсен. В главных ролях Артур Хакалахти, Элли Рианнон Мюллер Осборн, Лив Мяёнес, Сьюр Ватне Бреан, Мариус Лиен, Каспер Энтонсен, Видар Магнуссен, Ойвинд Брандцег, Ивар Ёрн Сверриссон и Сверре Брейвик.

Вервольф-хоррор Vikingulven вышел в кинотеатрах Норвегии ещё в феврале 2022 года. А теперь Netflix покажет жанровую новинку на других территориях 3 февраля 2023 года. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые