Netflix купил фестивальный хоррор Run Rabbit Run («Беги, кролик, беги»)

Накануне премьеры на кинофестивале Сандэнс стриминговый сервис Netflix неожиданно приобрёл эксклюзивные права на психологический хоррор Run Rabbit Run («Беги, кролик, беги»). Deadline сообщает, что кинокомпании XYZ Films и Carver Films планировали показать фильм ужасов с Сарой Снук в ограниченном прокате в 2023 году, но теперь он гарантированно выйдет в онлайн-кинотеатре.

Сюжетная завязка. Врач по лечению бесплодия Сара твёрдо верит в нерушимость цикла жизни и смерти. Но после череды загадочных событий, произошедших с её дочерью, главной героине придётся изменить своё мнение. А также лицом к лицу встретиться с ужасным призраком своего прошлого...

Срежиссировала австралийский хоррор постановщица Даина Рейд, которая ранее успела плотно поработать над проектами стриминговых сервисов HBO Max и Apple TV+ - сериалами «Чужак» (The Outsider) и «Сияющие» (Shining Girls). Так что можно смело ждать путанного, но атмосферного хоррора.

В главных ролях Сара Снук, Грета Скакки, Дэймон Херриман, Мези Этвуд, Женевьева Моррис, Джорджина Найду, Нил Мелвилл, Тревор Джемисон, Лили ЛаТорре и Кэтерин Слэттери.

Психологический (и, возможно, мистический) фильм ужасов Run Rabbit Run выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix в 2023 году. Ждём подробностей, постеров и трейлеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые