HBO Max продлил фантастический сериал «Одни из нас» на второй сезон

После большого и громкого успеха фантастического хоррора «Одни из нас» (The Last of Us) стало понятно, что на свет появился новый хит. И стриминговый сервис HBO Max поспешил закрепить успех и официально анонсировал второй сезон.

Кроме того, создатель серии одноимённых игр и соавтор сценария Нил Дракманн признался, что сюжет шоу не выйдет за рамки первоисточника. А это значит, что зрители получат относительно аутентичную экранизацию цикла драматичных сурвайвл-хорроров.

Прошло двадцать лет после крушения современной цивилизации. Человечество практически полностью уничтожено загадочным вирусом. Джоэла, бывалого выживальщика со стажем, нанимают, чтобы он вывез четырнадцатилетнюю Элли из карантинной зоны. Но то, что начиналось как обычная подработка, довольно скоро превратится в суровое и захватывающее приключение. А главным героям предстоит пересечь территорию всей страны и уцелеть в невыносимых условиях...

В главных ролях Педро Паскаль, Белла Рэмси, Ник Офферман, Анна Торв, Мюррэй Бартлетт, Мерл Дэндридж, Гэбриел Луна, Джеффри Пирс, Марли Грэйс Бекер и Сторм Рейд.

И немного статистики. Если первый эпизод фантастического сериала «Одни из нас» привлёк к экранам 4.7 миллиона зрителей в премьерный день, то второй посмотрели уже 5.7 миллионов зрителей. Всего же начало шоу посмотрели уже примерно 20 миллионов раз. И это автоматически делает адаптацию игр одной из самых успешных премьер за всю историю существования HBO Max.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые