Tubi выпустил праздничный хоррор Nutcracker Massacre («Резня Щелкунчика») - трейлер внутри

Фильмов ужасов про озверевших персонажей, знакомых с детства, развелось уже как-то неприлично много. Встречайте официальный трейлер малобюджетного рождественского хоррора Nutcracker Massacre («Резня Щелкунчика»). Очередной шедевр уже доступен в бесплатном стриминговом сервисе Tubi.

Сюжетный синопсис. Клара отправляется в родительский дом, чтобы встретить Рождество вместе с семьёй. И по дороге в антикварном магазине покупает в подарок старинного Щелкунчика. Но во время празднования члены семьи Клары неожиданно начинают пропадать один за другим. И кажется, что Щелкунчик как-то замешан в происходящем...

Tubi выпустил праздничный хоррор Nutcracker Massacre («Резня Щелкунчика») - Постер

Режиссёр Ребекка Мэтьюз известна как постановщица лютого и уморительного жанрового трэша. Поэтому от новой работы ждём исключительно угара.

В главных ролях Патрик Бергин, Крисси Ванна, Стивен Стейли, Беатрис Флетчер, Мэй Келли, Хэвен-Ли Спенс, Келли Райан Сэнсон, Элспет Фостер, Нил Барнс, Тони Гудолл.

Рождественский фильм ужасов Nutcracker Massacre («Резня Щелкунчика») уже доступен в стриминговом сервисе Tubi. Спешите видеть великий трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые