Tubi показал полный трейлер фильма ужасов «Поезд страха 2» - сиквела ремейка классического слэшера

Стриминговый сервис Tubi спешно опубликовал официальный трейлер фильма ужасов «Поезд страха 2» (Terror Train 2). Вы только вдумайтесь: нас ждёт вольное продолжение умеренно культового хоррора с Джейми Ли Кёртис. Да ещё накануне Нового года!

Похоже, Tubi, зарабатывающий на показе рекламы благодарным подписчикам, делает большую ставку на зарождающийся франчайз. И переосмысление пыльного слэшера до сих пор числится самой популярной эксклюзивной премьерой онлайн-кинотеатра.

Если в первой части Алана вместе с группой студентов колледжа праздновала Хэллоуин на тематическом поезде в компании с маньяком, то во второй немногочисленные выжившие решат снова с разбегу запрыгнуть на старые грабли. Главные герои попытаются искупить свою вину и ровно год спустя отправятся в новогоднее путешествие на том же поезде. И ожидаемо нарвутся на очередного чокнутого серийного убийцу...

Режиссёр Филипп Ганьон. Сценаристы Йен Карпентер и Аарон Мартин. В главных ролях Робин Аломар и Тим Розон.

Праздничный слэшер «Поезд страха 2» выйдет 31 декабря 2022 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Tubi. Спешите видеть официальный трейлер новинки.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые