Продюсер хоррора «Варвар» работает над экранизацией игры Death Stranding

Немного подзапылившаяся новость, о которой всё равно невозможно молчать. Кинокомпания Hammerstone Studios приобрела права на экранизацию фантастической игры Death Stranding. И продюсер Алекс Лебовичи уже заранее обещает зрителям аутентичный опыт.

Никаких подробностей о сюжете проекта очевидным образом нет - похоже, кино по мотивам популярной артхаусной игры легендарного разработчика Хидэо Кодзимы ещё не начали толком разрабатывать. Но Алекс Лебовичи утверждает, что автор первоисточника выступит продюсером экранизации. А Hammerstone Studios полностью профинансирует съёмки потенциального блокбастера.

Заодно причастные к экранизации Death Stranding обещают не делать очередной провальный и паршивенький пересказ. Вместо этого коллективу создателей предоставят полную творческую свободу, так что стоит ожидать чего-то странного, возможно, экспериментального, но происходящего плюс-минус во вселенной игры.

Если вы вдруг заинтригованы, Алекс Лебовичи успел приложить руку к причудливому фильму ужасов «Варвар» (Barbarian) - одному из лучших хорроров 2022 года.

Death Stranding рассказывает о выживании последних представителей человеческой расы в условиях постапокалипсиса. После эксперимента по созданию портала между мирами живых и мёртвых всё пошло не по плану и люди практически вымерли. Главный герой Сэм Бриджес соглашается на самоубийственную миссию по объединению посёлков на территории Америки. А попутно выясняет страшную правду о своём происхождении.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые