XYZ Films показала трейлер фильма ужасов #Float про видеоблогершу и паранормальное

Соскучились по мистическим слэшерам? Тогда получается, что кинокомпания XYZ Films опубликовала официальный трейлер фильма ужасов #Float специально для вас. Планируется, что премьера хоррора состоится уже 9 декабря 2022 года.

Сюжетный синопсис. Молодая, красивая и полная жизни видеоблогер Кали вместе с подругами отправляется в традиционный ежегодный заплыв - впервые после гибели их общей подруги, утонувшей при загадочных обстоятельствах. Но их спуск по течению довольно скоро превращается в напряжённую борьбу за выживание. И девушкам приходится противостоять проделкам загадочной сверхъестественной силы. Но как поступят главные героини, когда столкнутся лицом к лицу со своими худшими страхами?

XYZ Films показала трейлер фильма ужасов #Float про видеоблогершу и паранормальное - Постер

Примечательно, что снял и сочинил хоррор режиссёр и сценарист Зак Лок, приложивший руку к кошмарному ремейку слэшера «Чёрное Рождество» (Black Christmas).

В главных ролях Скарлетт Спердуто, Кая Коулмэн, Грант Морнингстар, Кристина Нгуен, Кейт Мэйхью, Офелия Лихтенштейн, Мигель Муньоз, Мэтт Уайз и Кристобаль Рейес.

Кинокомпания XYZ Films покажет мистический фильм ужасов #Float в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 9 декабря 2022 года. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые